Cs Wind America Inc

Registres douaniers américains pour Cs Wind America Inc à Pueblo. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Sinhom Manufacturing Equipment Co, un fournisseur basé en China.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
368
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Psm Inc
Ports
5
Principal port
Pusan
Coordonnées
Cs Wind America Inc
100 Tower Drive, Pueblo, Co 81004 Pueblo Co 81004 Us

Registres de Cs Wind America Inc

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

368
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 20 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 20 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Pusan
  • Yantian
  • Antwerp
  • Vung Tau
  • Shanghai

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Cs Wind America Inc

Connaissement:SNQSTSN26090004
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TCLU6786596
Cargaison #1
Description
TOWER FLANGE
Mots-clés
tower flange
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
3
Longueur
480
Hauteur
102
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
NA
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Platform Container, Platform with folding free-standing posts
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: TRIU0807968
Numéro de conteneur: TCLU6063262
Numéro de conteneur: TCLU6078180
Numéro de conteneur: CAIU5731062
Numéro de conteneur: AMFU4256479
Numéro de conteneur: TLLU1526300
Numéro de conteneur: ECMU6605906
Numéro de conteneur: TLLU1468820

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Cs Wind America Inc