Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
430
Partenaires commerciaux
15
Principal partenaire
Octal Saoc Fzc
Ports
10
Principal port
Algeciras
Coordonnées
Nutrigo Sa De Cv
Mariano Matamoros 295 La Joya Tlalpan Ciudad De Mexico C.P. 14090
Registres de Nutrigo Sa De Cv
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 430Nombre total d'expéditions
430
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 28 sept. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 28 sept. 2026
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Algeciras
- Le Havre
- Sines
- Bremerhaven
- Napoli
Expéditions
5 derniers sur 430| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | YMJAC226068228 | CONT-ACT ELEV CONVEY FR GOODS OR MATL BUCFEEDING SYSTEM WITH SPARE PARTS H.S.CODE842832 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX CONTACT XXXXXXXXXXXXCAROLINA.PEREZ AAAMERICA.COM.MX TAX ID CONT-ACT ELEV CONVEY FR GOODS OR MATL BUCFEEDING SYSTEM WITH SPARE PARTS H.S.CODE842832 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX CONTACT XXXXXXXXXXXXCAROLINA.PEREZ AAAMERICA.COM.MX TAX ID CONT-ACT ELEV CONVEY FR GOODS OR MATL BUCFEEDING SYSTEM WITH SPARE PARTS H.S.CODE842832 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX CONTACT XXXXXXXXXXXXCAROLINA.PEREZ AAAMERICA.COM.MX TAX ID CONT-ACT ELEV CONVEY FR GOODS OR MATL BUCFEEDING SYSTEM WITH SPARE PARTS H.S.CODE842832 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX CONTACT XXXXXXXXXXXXCAROLINA.PEREZ AAAMERICA.COM.MX TAX ID CONT-ACT ELEV CONVEY FR GOODS OR MATL BUCFEEDING SYSTEM WITH SPARE PARTS H.S.CODE842832 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX CONTACT XXXXXXXXXXXXCAROLINA.PEREZ AAAMERICA.COM.MX TAX ID CONT-ACT ELEV CONVEY FR GOODS OR MATL BUCFEEDING SYSTEM WITH SPARE PARTS H.S.CODE842832 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX CONTACT XXXXXXXXXXXXCAROLINA.PEREZ AAAMERICA.COM.MX TAX ID CONT-ACT ELEV CONVEY FR GOODS OR MATL BUCFEEDING SYSTEM WITH SPARE PARTS H.S.CODE842832 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX CONTACT XXXXXXXXXXXXCAROLINA.PEREZ AAAMERICA.COM.MX TAX ID CONT-ACT ELEV CONVEY FR GOODS OR MATL BUCFEEDING SYSTEM WITH SPARE PARTS H.S.CODE842832 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX CONTACT XXXXXXXXXXXXCAROLINA.PEREZ AAAMERICA.COM.MX TAX ID CONT-ACT ELEV CONVEY FR GOODS OR MATL BUCFEEDING SYSTEM WITH SPARE PARTS H.S.CODE842832 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX CONTACT XXXXXXXXXXXXCAROLINA.PEREZ AAAMERICA.COM.MX TAX ID CONT-ACT ELEV CONVEY FR GOODS OR MATL BUCFEEDING SYSTEM WITH SPARE PARTS H.S.CODE842832 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX CONTACT XXXXXXXXXXXXCAROLINA.PEREZ AAAMERICA.COM.MX TAX ID | GUANGDONG LIANSU MACHINERY | 28 sept. 2026 | China | 59,600 kg | 85 PKG |
| 2 | MAEU248610003 | APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 | OCTAL SAOC FZC | 22 févr. 2025 | Spain | 93,395 kg | 125 ROL |
| 3 | MAEU248350777 | APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 | OCTAL SAOC FZC | 18 févr. 2025 | Spain | 92,395 kg | 201 ROL |
| 4 | OOLU2753408790 | PLASTIC FILM PLASTIC FILM PLASTIC FILM PLASTIC FILM PLASTIC FILM | SELENIS PORTUGAL,SA | 9 févr. 2025 | Belgium | 122,400 kg | 100 PKG |
| 5 | MAEU248078596 | APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 APET PLASTIC SHEET IN ROLL FOR M HS CODE 392062 | OCTAL SAOC FZC | 5 févr. 2025 | Spain | 91,970 kg | 166 ROL |
Importateurs
Total 5- 1NETPAK LTDLong Beach, California · Plus récent 24 juil. 20224 cont.29,605 kg
- 2FEDINSA ENVASES SAHouston, Texas · Plus récent 1 janv. 20144 cont.72,577 kg
- 3EFRAIN NUEZ INC.San Juan, Puerto Rico · Plus récent 4 avr. 20112 cont.9,020 kg
- 4WM WRAPPING MACHINERY S.A.Houston, Texas · Plus récent 31 mars 20161 cont.9,194 kg
- 5ILLIG MASCHINENBAU GMBH CO KGPlus récent 2 mars 20070 cont.660 kg
Fournisseurs
Total 10- 1OCTAL SAOC FZCPlus récent 22 févr. 2025891 cont.18,240,320 kg
- 2OCTAL SAOC FZC ON BEHALF OF OCTALPlus récent 13 sept. 2023299 cont.6,405,886 kg
- 3OCTAL SAOC FZC ON BEHALF OFPlus récent 9 juil. 2024288 cont.6,212,007 kg
- 4LINPAC PACKAGING PONTIVYPlus récent 5 nov. 201024 cont.278,629 kg
- 5KALANPlus récent 2 juil. 201022 cont.579,842 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Nutrigo Sa De Cv
Mariano Matamoros 295 La Joya Tlalpan Ciudad De Mexico C.P. 14090
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Nutrigo Sa De Cv
Connaissement:YMJAC226068228
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: YMMU6239263
| Cargaison #1 | ||
Description CONT-ACT ELEV CONVEY FR GOODS OR MATL BUC FEEDING SYSTEM WITH SPARE PARTS H.S.CODE842832 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX CONTACT XXXXXXXXXXXX CAROLINA.PEREZ AAAMERICA.COM.MX TAX ID | ||
Mots-clés cont act elev convey fr goods or matl buc feeding system spare parts h.s.code842832 xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx contact xxxxxxxxxxxx carolina.perez aaamerica.com.mx | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 2 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé YMAX203142 | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service House to House |
Marques et numéros N/M // // // N/M // // // N/M // // // N/M // // // N/M // // // N/M // // // N/M // // // N/M // // // N/M // // // N/M // // // | |
Numéro de conteneur: YMMU7176149
Numéro de conteneur: TEMU7627195
Numéro de conteneur: TGBU5552203
Numéro de conteneur: YMMU7433714
Numéro de conteneur: YMMU7428641
Numéro de conteneur: YMMU6185001
Numéro de conteneur: YMMU6151167
Numéro de conteneur: YMMU6958890
Numéro de conteneur: YMMU6810346
Transit
Transporteur Données indisponibles | Code du transporteur YMJA |
Adresse du transporteur Données indisponibles | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger YANTIAN |
Numéro de voyage 141E | Pays d’origine CHINA |
Nom du navire YM ETERNITY | Port américain LOS ANGELES, CALIFORNIA |
Connaissement maître YMJAC226068228 | Poids (LB/KG) 131418 / 59600 |
Quantité 85 PKG | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception YANTIAN CHINA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 5 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
NUTRIGO. S.A.DE C.V.
MARIANO MATAMOROS 295 LA JOYA TLALPAN CIUDAD DE MEXICO C.P. 14090
Notify Party
AGENCIA ADUANERA DE AMERICA
28250, USA
Shipper
GUANGDONG LIANSU MACHINERY
MANUFACTURING CO. LTD NO.E-09 DABA INDUSTRIAL AREA LONGJIANG TOWN SHUNDE
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Nutrigo Sa De Cv
5K±
Total des expéditions
200±
Total des expéditions
150±
Total des expéditions
100±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions