Omnimount Systems

Registres douaniers américains pour Omnimount Systems.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
697
Partenaires commerciaux
14
Principal partenaire
C D Great Furniture Co Ltd
Ports
8
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Omnimount Systems
8201 South 48th Street, Phoenix, Az 85044-5355, Usa Phoenix Az 85044 Us 85044-5355

Registres de Omnimount Systems

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

697
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 26 janv. 2023

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 26 janv. 2023

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Shanghai
  • Kaohsiung
  • Yantian
  • Ningpo
  • TAICHUNG, TW

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Omnimount Systems

Connaissement:BTDDDEP20023427
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: FSCU4749207
Cargaison #1
Description
CABINETCABINETCABINETCABINETCABINETCABINETCABINETCABINET
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
51
Longueur
Données indisponibles
Hauteur
Données indisponibles
Largeur
Données indisponibles
Statut de chargement
Données indisponibles
Scellé
CN0412725
Description de l’équipement
4B
Type
Données indisponibles
Type de service
Données indisponibles
Marques et numéros
NO MARK NO MARK NO MARK NO MARK NO MARK NP MARK NO MARK NO MARK
Numéro de conteneur: NYKU4006080
Numéro de conteneur: NYKU4070200
Numéro de conteneur: NYKU5605101
Numéro de conteneur: NYKU5719470
Numéro de conteneur: NYKU6388612
Numéro de conteneur: NYKU6451377
Numéro de conteneur: TRLU4835685

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Omnimount Systems