Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
697
Partenaires commerciaux
14
Principal partenaire
C D Great Furniture Co Ltd
Ports
8
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Omnimount Systems
8201 South 48th Street, Phoenix, Az 85044-5355, Usa Phoenix Az 85044 Us 85044-5355
Registres de Omnimount Systems
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
697
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 26 janv. 2023
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 26 janv. 2023
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Shanghai
- Kaohsiung
- Yantian
- Ningpo
- TAICHUNG, TW
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Omnimount Systems
Connaissement:BTDDDEP20023427
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: FSCU4749207
| Cargaison #1 | ||
Description CABINETCABINETCABINETCABINETCABINETCABINETCABINETCABINET | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 51 |
Longueur Données indisponibles | Hauteur Données indisponibles |
Largeur Données indisponibles | Statut de chargement Données indisponibles |
Scellé CN0412725 | Description de l’équipement 4B |
Type Données indisponibles | Type de service Données indisponibles |
Marques et numéros NO MARK NO MARK NO MARK NO MARK NO MARK NP MARK NO MARK NO MARK | |
Numéro de conteneur: NYKU4006080
Numéro de conteneur: NYKU4070200
Numéro de conteneur: NYKU5605101
Numéro de conteneur: NYKU5719470
Numéro de conteneur: NYKU6388612
Numéro de conteneur: NYKU6451377
Numéro de conteneur: TRLU4835685
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Omnimount Systems
950±
Total des expéditions
100±
Total des expéditions
2.1K±
Total des expéditions
300±
Total des expéditions
400±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
350±
Total des expéditions
400±
Total des expéditions
150±
Total des expéditions