Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1,638
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Yancheng Changhua Trading Co Ltd
Ports
10
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Play Hut
368 South Cheryl Lane City Of Industry Ca91789 Us
Registres de Play Hut
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1,638Nombre total d'expéditions
1,638
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux ports
Légende
- Shanghai
- Ningpo
- Xiamen
- Yantian
- CHIWAN, PC
Expéditions
5 derniers sur 1,638| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UPSPSHA18101609 | CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES | N/A | 6 nov. 2018 | China | 32,640 kg | 680 CTN |
| 2 | UPSPSHA18100405 | CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES | N/A | 25 oct. 2018 | China | 8,160 kg | 170 CTN |
| 3 | MATS3285454000 | EXERCISE EQUIPMENT; TOYS PO NO.:PH11453-5 CHILDRENS PLAY STRUCTURES EXPLORE 4 FUN ASST. 89410-84T THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL EXERCISE EQUIPMENT; TOYS PO NO.:PH11453-5 CHILDRENS PLAY STRUCTURES EXPLORE 4 FUN ASST. 89410-84T THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL EXERCISE EQUIPMENT; TOYS PO NO.:PH11453-5 CHILDRENS PLAY STRUCTURES EXPLORE 4 FUN ASST. 89410-84T THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL EXERCISE EQUIPMENT; TOYS PO NO.:PH11453-5 CHILDRENS PLAY STRUCTURES EXPLORE 4 FUN ASST. 89410-84T THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL | N/A | 21 oct. 2018 | China | 16,320 kg | 340 PCS |
| 4 | MATS4411893000 | CHILDRENS PLAY STRUCTURES 33561 PIECES EXPLORE 4 FUN ASST. FOB SHANGHAI,CHINA LC NO.:IC5021490US THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL CHILDRENS PLAY STRUCTURES 33561 PIECES EXPLORE 4 FUN ASST. FOB SHANGHAI,CHINA LC NO.:IC5021490US THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL CHILDRENS PLAY STRUCTURES 33561 PIECES EXPLORE 4 FUN ASST. FOB SHANGHAI,CHINA LC NO.:IC5021490US THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL CHILDRENS PLAY STRUCTURES 33561 PIECES EXPLORE 4 FUN ASST. FOB SHANGHAI,CHINA LC NO.:IC5021490US THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL CHILDRENS PLAY STRUCTURES 33561 PIECES EXPLORE 4 FUN ASST. FOB SHANGHAI,CHINA LC NO.:IC5021490US THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL | N/A | 21 oct. 2018 | China | 22,770 kg | 460 PCS |
| 5 | MATS1540340000 | CHILDRENS PLAY STRUCTURES EXPLORE 4 FUN ASST. THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL CHILDRENS PLAY STRUCTURES EXPLORE 4 FUN ASST. THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL CHILDRENS PLAY STRUCTURES EXPLORE 4 FUN ASST. THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL CHILDRENS PLAY STRUCTURES EXPLORE 4 FUN ASST. THIS SHIPMENT CONTAINS NO SOLID WOOD PACKING MATERIAL | N/A | 21 oct. 2018 | China | 17,474 kg | 353 PCS |
Importateurs
Total 8- 1KROEGER INC.Seattle, Washington · Plus récent 13 août 201544 cont.122,263 kg
- 2WAL-MART BENTONVILLELong Beach, California · Plus récent 9 nov. 20186 cont.18,530 kg
- 3FAMILY DOLLAR SERVICES, INC.CEVA OCEAN LINE INC. (AS AGENT)Norfolk, Virginia · Plus récent 2 sept. 20076 cont.20,606 kg
- 4PLAY HUTLos Angeles, California · Plus récent 11 juil. 20176 cont.52,275 kg
- 5BLACKHAWK MARKETING LLCLong Beach, California · Plus récent 4 sept. 20074 cont.42,020 kg
Fournisseurs
Total 8- 1YANCHENG CHANGHUA TRADING CO LTDPlus récent 11 août 2018460 cont.1,679,389 kg
- 2CHINA BASE NINGBO FOREIGN TRADE COPlus récent 10 déc. 2017115 cont.435,830 kg
- 3HANGZHOU TAIYUAN OUTDOOR PRODUCTS CPlus récent 10 juin 201891 cont.345,692 kg
- 4ZHEJIANG WUYI LUHU CRAFT AND LEISURPlus récent 13 déc. 201585 cont.323,038 kg
- 5HANGZHOU HUAFANG IMPORT EXPORT COPlus récent 1 déc. 2014102 cont.588,581 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Play Hut
368 South Cheryl Lane City Of Industry Ca91789 Us
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Play Hut
Connaissement:UPSPSHA18101609
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: YMMU6034670
| Cargaison #1 | ||
Description CHILDRENS PLAY STRUCTURES | ||
Mots-clés childrens play structures | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 85 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé YMAC488370 | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service House to House |
Marques et numéros CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES CHILDRENS PLAY STRUCTURES | |
Numéro de conteneur: YMLU8981180
Numéro de conteneur: TCNU7375724
Numéro de conteneur: BMOU5564108
Numéro de conteneur: CAIU7267325
Numéro de conteneur: YMLU8653330
Numéro de conteneur: SEGU5311452
Numéro de conteneur: YMMU6254519
Transit
Transporteur UNIPAC SHIPPING INC | Code du transporteur UPSP |
Adresse du transporteur 1400 MONTEFINO AVE STE 200 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Shanghai |
Numéro de voyage 057E | Pays d’origine China |
Nom du navire HAMMERSMITH BRIDGE | Port américain Los Angeles, California |
Connaissement maître YMLUW236133033 | Poids (LB/KG) 71971.2 / 32640 |
Quantité 680 CTN | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception SHANGHAI, CHINA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 553 X |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
PLAYHUT INC
368 SOUTH CHERYL LANE CITY OF INDUSTRY CA91789 US
Plus de données disponibles pour les abonnés payants