Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Rimex Wheel Pty. Mackay
Ports
1
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Rimex Suppy Ltd.
9726 186th Street Surrey, Bc, V4n 3n7, Canada
Registres de Rimex Suppy Ltd.
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Los Angeles, California
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUVAN121001890 | STEEL WHEELOFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTSSTEEL WHEELOFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTSSTEEL WHEELOFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTSSTEEL WHEELOFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTSSTEEL WHEELOFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTSSTEEL WHEELOFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTSSTEEL WHEELOFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTSSTEEL WHEELOFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTSSTEEL WHEELOFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTS | RIMEX WHEEL PTY. MACKAY | 10 oct. 2012 | Canada | 177,818 kg | 61 PCS |
Importateurs
Total 1- 1RIMEX WHEEL PTY. MACKAYLos Angeles, California · Plus récent 10 oct. 20129 cont.177,818 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Rimex Suppy Ltd.
9726 186th Street Surrey, Bc, V4n 3n7, Canada
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Rimex Suppy Ltd.
Connaissement:HLCUVAN121001890
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CPSU6205762
| Cargaison #1 | ||
Description STEEL WHEEL | ||
Mots-clés steel wheel | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 6 |
| Cargaison #2 | ||
Description OFF HIGHWAY STEEL WHEELS AND PARTS | ||
Mots-clés off highway steel wheels parts | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé C8094978 0, 94978 | Description de l’équipement 10 |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: CPSU6436695
Numéro de conteneur: CPSU6438194
Numéro de conteneur: FSCU6132092
Numéro de conteneur: HLXU6080469
Numéro de conteneur: HLXU6500710
Numéro de conteneur: HLXU8144161
Numéro de conteneur: TGHU7311193
Numéro de conteneur: TGHU7837531
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Vancouver, BC |
Numéro de voyage 864S | Pays d’origine Canada |
Nom du navire CAP VILANO | Port américain Los Angeles, California |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 392088.69 / 177818 |
Quantité 61 PCS | Nombre de conteneurs 9 |
Lieu de réception VANCOUVER, BC, CA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
RIMEX WHEEL PTY. MACKAY
27 CRICHTONS ROAD, P.O. BOX 5059 MACKAY, AUSTRALIA
Notify Party
L.C. LOYNES & ASSOCIATE
Shipper
RIMEX SUPPY LTD.
9726 186TH STREET SURREY, BC, V4N 3N7, CANADA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants