Columbus Auckland

Registres douaniers américains pour Columbus Auckland.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
198
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Columbus Line Usa Inc
Ports
10
Principal port
Savannah, Georgia
Coordonnées
Columbus Auckland
Attn:ms.G.D.Cornthwaite Auckland Nz

Registres de Columbus Auckland

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

198
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Papeete, Tahiti
  • Antwerp
  • Tilbury
  • Bremerhaven
  • Sydney

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Columbus Auckland

Connaissement:SUDUMT0002258001
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: SUDU1030924
Cargaison #1
Description
EMPTY
Mots-clés
empty
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Empty
Scellé
N/A
Description de l’équipement
2B
Type
20 Foot Thermal Container, refrigerated and heated
Type de service
Données indisponibles
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: SUDU1049642
Numéro de conteneur: SUDU1040753
Numéro de conteneur: SUDU1043428
Numéro de conteneur: SUDU1146998
Numéro de conteneur: SUDU1037549
Numéro de conteneur: SUDU1089727
Numéro de conteneur: SUDU1103933
Numéro de conteneur: SUDU1134066
Numéro de conteneur: SUDU1164857
Numéro de conteneur: SUDU1149425
Numéro de conteneur: SUDU1042801
Numéro de conteneur: SUDU1134641
Numéro de conteneur: SUDU1153744
Numéro de conteneur: SUDU1124617
Numéro de conteneur: SUDU1162936
Numéro de conteneur: SUDU1149153
Numéro de conteneur: SUDU1032188
Numéro de conteneur: SUDU1043109
Numéro de conteneur: SUDU1021727
Numéro de conteneur: SUDU1153868
Numéro de conteneur: SUDU1035119
Numéro de conteneur: SUDU1050406
Numéro de conteneur: SUDU1041810
Numéro de conteneur: SUDU1157312
Numéro de conteneur: SUDU1042484
Numéro de conteneur: SUDU1148537
Numéro de conteneur: SUDU1038817
Numéro de conteneur: SUDU1132356
Numéro de conteneur: SUDU1143788
Numéro de conteneur: SUDU1024808
Numéro de conteneur: SUDU1146909
Numéro de conteneur: SUDU1040033
Numéro de conteneur: SUDU1030890
Numéro de conteneur: SUDU1151720
Numéro de conteneur: SUDU1038904
Numéro de conteneur: SUDU1137527
Numéro de conteneur: SUDU1137213

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Columbus Auckland