Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
198
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Columbus Line Usa Inc
Ports
10
Principal port
Savannah, Georgia
Coordonnées
Columbus Auckland
Attn:ms.G.D.Cornthwaite Auckland Nz
Registres de Columbus Auckland
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
198
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Papeete, Tahiti
- Antwerp
- Tilbury
- Bremerhaven
- Sydney
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Columbus Auckland
Connaissement:SUDUMT0002258001
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: SUDU1030924
| Cargaison #1 | ||
Description EMPTY | ||
Mots-clés empty | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Empty |
Scellé N/A | Description de l’équipement 2B |
Type 20 Foot Thermal Container, refrigerated and heated | Type de service Données indisponibles |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: SUDU1049642
Numéro de conteneur: SUDU1040753
Numéro de conteneur: SUDU1043428
Numéro de conteneur: SUDU1146998
Numéro de conteneur: SUDU1037549
Numéro de conteneur: SUDU1089727
Numéro de conteneur: SUDU1103933
Numéro de conteneur: SUDU1134066
Numéro de conteneur: SUDU1164857
Numéro de conteneur: SUDU1149425
Numéro de conteneur: SUDU1042801
Numéro de conteneur: SUDU1134641
Numéro de conteneur: SUDU1153744
Numéro de conteneur: SUDU1124617
Numéro de conteneur: SUDU1162936
Numéro de conteneur: SUDU1149153
Numéro de conteneur: SUDU1032188
Numéro de conteneur: SUDU1043109
Numéro de conteneur: SUDU1021727
Numéro de conteneur: SUDU1153868
Numéro de conteneur: SUDU1035119
Numéro de conteneur: SUDU1050406
Numéro de conteneur: SUDU1041810
Numéro de conteneur: SUDU1157312
Numéro de conteneur: SUDU1042484
Numéro de conteneur: SUDU1148537
Numéro de conteneur: SUDU1038817
Numéro de conteneur: SUDU1132356
Numéro de conteneur: SUDU1143788
Numéro de conteneur: SUDU1024808
Numéro de conteneur: SUDU1146909
Numéro de conteneur: SUDU1040033
Numéro de conteneur: SUDU1030890
Numéro de conteneur: SUDU1151720
Numéro de conteneur: SUDU1038904
Numéro de conteneur: SUDU1137527
Numéro de conteneur: SUDU1137213
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Columbus Auckland
900±
Total des expéditions
100±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
500±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
1.2K±
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
550±
Total des expéditions