Eduardo L Gerlein Sa

Registres douaniers américains pour Eduardo L Gerlein Sa.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
127
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Stx Pan Ocean Co Ltd
Ports
10
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Eduardo L Gerlein Sa
Cara 10 No 28-49 Piso 15 Bogota Co

Registres de Eduardo L Gerlein Sa

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

127
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Guayaquil
  • Cartagena
  • Tauranga
  • Sydney
  • Yarraville

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Eduardo L Gerlein Sa

Connaissement:SUDUMT0006952501
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: AMFU5004086
Cargaison #1
Description
EMPTY
Mots-clés
empty
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Cargaison #2
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #3
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #4
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Longueur
4000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Empty
Scellé
N/A
Description de l’équipement
51
Type
40 Foot Open Top Container, Openings at one or both end(s) plus removable top members in end frame
Type de service
Données indisponibles
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: AWSU0493236
Numéro de conteneur: GRIU5200017
Numéro de conteneur: SUDU4863009
Numéro de conteneur: SUDU4864258
Numéro de conteneur: SUDU4865697
Numéro de conteneur: SUDU4870055
Numéro de conteneur: SUDU4874385
Numéro de conteneur: SUDU9804502

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Eduardo L Gerlein Sa