Daiki Co.,Ltd

Registres douaniers américains pour Daiki Co.,Ltd à Adairsville. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Komatsu Logistics Corp., un fournisseur basé en Japan.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
781
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Komatsu Logistics Corp
Ports
10
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Daiki Co.,Ltd
7633 Adairsville Highway Adairsville Ga 30103 Us

Registres de Daiki Co.,Ltd

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

781
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Kobe
  • Yokohama
  • Tokyo
  • Gioia Tauro
  • Shanghai

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Daiki Co.,Ltd

Connaissement:KWEO111040179944
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TCNU3519000
Cargaison #1
Description
COMPONENT PARTS FOR CONSTRUCTION MACHINE (3916.20)
Mots-clés
component parts construction machine
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
9
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
M9828430
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Dry Container, Opening at one or both end
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
G/W (KGS): G/W (KGS): G/W (KGS): G/W (KGS): G/W (KGS): G/W (KGS): G/W (KGS): G/W (KGS):
Numéro de conteneur: TIIU4064311
Numéro de conteneur: CMAU9199958
Numéro de conteneur: TCKU7047079
Numéro de conteneur: TIIU8098433
Numéro de conteneur: TLLU4161714
Numéro de conteneur: UETU7131088
Numéro de conteneur: CMAU4208893

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Daiki Co.,Ltd