Komatsu Logistics Corp.

Registres douaniers américains pour Komatsu Logistics Corp., un fournisseur basé en Japan. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois vers Komatsu America Corp Chattanooga à Chattanooga, Tn, un importateur basé sur Los Angeles, California.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
5,975
Partenaires commerciaux
16
Principal partenaire
Komatsu America Co
Ports
10
Principal port
Los Angeles, California
Coordonnées
Komatsu Logistics Corp.
1-17-3, Shirokane Minato-ku To 108-0072 Jp

Registres de Komatsu Logistics Corp.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

5,975
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Los Angeles, California
  • Charleston, South Carolina
  • Long Beach, California
  • Savannah, Georgia
  • Tacoma, Washington

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Komatsu Logistics Corp.

Connaissement:KWEO111040179933
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TCKU7047079
Cargaison #1
Description
COMPONENT PARTS FOR HYDRAULIC EXCAVATOR (3916.20)
Mots-clés
component parts hydraulic excavator
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
5
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
M9828448
Description de l’équipement
CN
Type
40 Foot Dry Container, Opening at one or both end
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
G/W (KGS): G/W (KGS): G/W (KGS): G/W (KGS): G/W (KGS): G/W (KGS): G/W (KGS):
Numéro de conteneur: TIIU8098433
Numéro de conteneur: TCNU3519000
Numéro de conteneur: CMAU4208893
Numéro de conteneur: TLLU4161714
Numéro de conteneur: UETU7131088
Numéro de conteneur: TIIU4064311

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Komatsu Logistics Corp.