Hamburg Sud Ecuador

Registres douaniers américains pour Hamburg Sud Ecuador, un fournisseur basé en Ecuador.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
259
Partenaires commerciaux
7
Principal partenaire
Hamburg Sud North America
Ports
8
Principal port
Port Everglades, Florida
Coordonnées
Hamburg Sud Ecuador
Las Monajas 10 Y C.J. Arosemen Edificio Berlin Planta Baja Bl Guayaquil 09-01-103 Ec

Registres de Hamburg Sud Ecuador

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

259
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Port Everglades, Florida
  • Oakland, California
  • Los Angeles, California
  • Long Beach, California
  • Charleston, South Carolina

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Hamburg Sud Ecuador

Connaissement:SUDUB33701502005
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CAXU3337940
Cargaison #1
Description
EMPTY CONTAINER
Mots-clés
empty container
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Empty
Scellé
1258337
Description de l’équipement
2B
Type
20 Foot Dry Container
Type de service
Pier to Pier
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: CRXU1910560
Numéro de conteneur: CRXU1911653
Numéro de conteneur: SUDU1514153
Numéro de conteneur: SUDU1616480
Numéro de conteneur: SUDU3914230
Numéro de conteneur: SUDU7302906
Numéro de conteneur: SUDU7341712
Numéro de conteneur: SUDU7447540
Numéro de conteneur: SUDU7459916
Numéro de conteneur: SUDU7503515
Numéro de conteneur: SUDU7587727
Numéro de conteneur: SUDU7640858
Numéro de conteneur: SUDU7986080
Numéro de conteneur: TCKU1349580

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Hamburg Sud Ecuador