Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
259
Partenaires commerciaux
7
Principal partenaire
Hamburg Sud North America
Ports
8
Principal port
Port Everglades, Florida
Coordonnées
Hamburg Sud Ecuador
Las Monajas 10 Y C.J. Arosemen Edificio Berlin Planta Baja Bl Guayaquil 09-01-103 Ec
Registres de Hamburg Sud Ecuador
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
259
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Port Everglades, Florida
- Oakland, California
- Los Angeles, California
- Long Beach, California
- Charleston, South Carolina
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Hamburg Sud Ecuador
Connaissement:SUDUB33701502005
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: CAXU3337940
| Cargaison #1 | ||
Description EMPTY CONTAINER | ||
Mots-clés empty container | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Empty |
Scellé 1258337 | Description de l’équipement 2B |
Type 20 Foot Dry Container | Type de service Pier to Pier |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: CRXU1910560
Numéro de conteneur: CRXU1911653
Numéro de conteneur: SUDU1514153
Numéro de conteneur: SUDU1616480
Numéro de conteneur: SUDU3914230
Numéro de conteneur: SUDU7302906
Numéro de conteneur: SUDU7341712
Numéro de conteneur: SUDU7447540
Numéro de conteneur: SUDU7459916
Numéro de conteneur: SUDU7503515
Numéro de conteneur: SUDU7587727
Numéro de conteneur: SUDU7640858
Numéro de conteneur: SUDU7986080
Numéro de conteneur: TCKU1349580
Plus de données disponibles pour les abonnés payants