Foscote Enterprises Inc.

Registres douaniers américains pour Foscote Enterprises Inc., un fournisseur basé en Latvia.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
200
Partenaires commerciaux
12
Principal partenaire
Tricon Dry Chemicals, Llc
Ports
7
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Foscote Enterprises Inc.
Tortola Pier Park, Building 1, Seco Wickhams Cay I, Road Town, Tortola, British Virgin Islands 135725344274

Registres de Foscote Enterprises Inc.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

200
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 17 sept. 2023

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 17 sept. 2023

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • New York/Newark Area, Newark, New Jersey
  • Charleston, South Carolina
  • Boston, Massachusetts
  • Savannah, Georgia
  • Houston, Texas

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Foscote Enterprises Inc.

Connaissement:MAEU229749026
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSKU5822783
Cargaison #1
Description
392 MT OF SULPHUR GRANULAR PA CKED IN 392 BIG BAGS TOTAL NE T WEIGHT: 392 MT TOTAL GROSS WEIGHT: 393.176 MT WOODEN PAC KING: NOT APPLICABLE
Mots-clés
sulphur granular pa cked
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
28
Longueur
240
Hauteur
102
Largeur
98
Statut de chargement
Loaded
Scellé
LV-0399960
Description de l’équipement
G0
Type
20 Foot Bulk Container, Closed
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M
Numéro de conteneur: MSKU2380625
Numéro de conteneur: CAXU6652817
Numéro de conteneur: MSKU5292744
Numéro de conteneur: MRKU6923164
Numéro de conteneur: MSKU5401188
Numéro de conteneur: MSKU4214367
Numéro de conteneur: MSKU5723970
Numéro de conteneur: TTNU1096176
Numéro de conteneur: MSKU7702663
Numéro de conteneur: SUDU7398657
Numéro de conteneur: CLHU2341311
Numéro de conteneur: MSKU5405033
Numéro de conteneur: MRKU8055770

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Foscote Enterprises Inc.