Petrocel, S.A. De C.V.

Registres douaniers américains pour Petrocel, S.A. De C.V., un fournisseur basé en Mexico.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
12
Partenaires commerciaux
12
Principal partenaire
Uab Orion Global Pet
Ports
4
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Petrocel, S.A. De C.V.
Belisario Dominguez 2002 Col. Obispado 64060 Monterrey Mexico

Registres de Petrocel, S.A. De C.V.

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

12
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • Wilmington, North Carolina

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Petrocel, S.A. De C.V.

Connaissement:HLCUME3180550030
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: TCKU1683849
Cargaison #1
Description
PURIFIED TEREPHTHALIC ACID
Mots-clés
purified terephthalic acid
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Loaded
Scellé
SS
Description de l’équipement
CN
Type
20 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: HLXU3409669
Numéro de conteneur: BMOU2378460
Numéro de conteneur: UACU3832450
Numéro de conteneur: UACU3616846
Numéro de conteneur: CRSU1209901
Numéro de conteneur: DFSU1425512
Numéro de conteneur: FSCU7562328
Numéro de conteneur: CAIU2674760
Numéro de conteneur: UACU3418938
Numéro de conteneur: CPSU1714880
Numéro de conteneur: UACU3782092
Numéro de conteneur: UACU3677728
Numéro de conteneur: UACU3833610
Numéro de conteneur: CPSU1753927
Numéro de conteneur: DRYU2082124
Numéro de conteneur: CXDU1013889
Numéro de conteneur: CAIU2631286
Numéro de conteneur: HLXU1090891
Numéro de conteneur: TGHU3992674
Numéro de conteneur: IPXU3539552
Numéro de conteneur: HLBU1740705
Numéro de conteneur: HLXU1223377
Numéro de conteneur: UACU3793965
Numéro de conteneur: GATU1333941
Numéro de conteneur: TCLU3457175
Numéro de conteneur: TGHU2488680
Numéro de conteneur: CAXU6881897
Numéro de conteneur: FCIU4032290
Numéro de conteneur: HLXU1012944
Numéro de conteneur: UACU3468604
Numéro de conteneur: FCIU3219590
Numéro de conteneur: HLBU1093738
Numéro de conteneur: CPSU1827948
Numéro de conteneur: HLXU3121775
Numéro de conteneur: TEMU3704776
Numéro de conteneur: UACU3636441
Numéro de conteneur: HLXU3180680

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Petrocel, S.A. De C.V.