Productora De Tereftalatos

Registres douaniers américains pour Productora De Tereftalatos, un fournisseur basé en Mexico.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
17
Partenaires commerciaux
13
Principal partenaire
M&g Polimeros Brasil S.A.
Ports
7
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Productora De Tereftalatos
De Altamira S.A. De C.V. Boulevard Petrocel Km 1 Col Puerto Industrial Carr Tampicomante 89608 Altamira, Tam, Mexico

Registres de Productora De Tereftalatos

Obtenir l’historique complet du fournisseur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

17
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019

20062007200820092010201120122013201420152016201720182019
Fournisseur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Houston, Texas
  • Savannah, Georgia

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Productora De Tereftalatos

Connaissement:HLCUME3120723038
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: BHCU3113637
Cargaison #1
Description
TEREPHTHALIC ACID & ITS SALTS
Mots-clés
terephthalic acid its salts
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #2
Description
PURIFIED TEREPHTHALIC ACID
Mots-clés
purified terephthalic acid
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
1
Cargaison #3
Description
TEREPHTHALIC ACID & ITS SALTS
Mots-clés
terephthalic acid its salts
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #4
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #5
Description
OF 26 TON NET EACH WITH:
Mots-clés
ton
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #6
Description
TEREPHTHALIC ACID & ITS SALTS
Mots-clés
terephthalic acid its salts
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #7
Description
PURIFIED TEREPHTHALIC ACID - PTA
Mots-clés
purified terephthalic acid pta
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #8
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #9
Description
TEREPHTHALIC ACID & ITS SALTS
Mots-clés
terephthalic acid its salts
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #10
Description
(ACIDO TEREFTALICO PURIFICADO -PTA)
Mots-clés
acido tereftalico purificado pta
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #11
Description
TEREPHTHALIC ACID & ITS SALTS
Mots-clés
terephthalic acid its salts
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #12
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #13
Description
PACKED IN SEA BULK LINER
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #14
Description
TEREPHTHALIC ACID & ITS SALTS
Mots-clés
terephthalic acid its salts
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #15
Description
NCM 291736
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Cargaison #16
Description
Données indisponibles
Mots-clés
Données indisponibles
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
0
Longueur
2000
Hauteur
806
Largeur
800
Statut de chargement
Données indisponibles
Scellé
016449 0, 00123
Description de l’équipement
10
Type
20 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length
Type de service
House to House
Marques et numéros
NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS
Numéro de conteneur: CAXU6600135
Numéro de conteneur: CLHU2243866
Numéro de conteneur: CPSU1635570
Numéro de conteneur: CPSU1747903
Numéro de conteneur: DFSU1000354
Numéro de conteneur: FCIU2676376
Numéro de conteneur: FCIU3190202
Numéro de conteneur: GATU0192957
Numéro de conteneur: GATU0603739
Numéro de conteneur: GATU0993658
Numéro de conteneur: GESU1457104
Numéro de conteneur: GESU2010759
Numéro de conteneur: GLDU5325083
Numéro de conteneur: HLXU2127911
Numéro de conteneur: HLXU2164751
Numéro de conteneur: HLXU2329492
Numéro de conteneur: HLXU2378650
Numéro de conteneur: HLXU3187670
Numéro de conteneur: HLXU3249339
Numéro de conteneur: HLXU3261078
Numéro de conteneur: HLXU3264380
Numéro de conteneur: HLXU3273470
Numéro de conteneur: HLXU3355829
Numéro de conteneur: HLXU3434234
Numéro de conteneur: HLXU3511074
Numéro de conteneur: ITAU2172763
Numéro de conteneur: TCLU2815696
Numéro de conteneur: TEXU2482220
Numéro de conteneur: TRLU3899983

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Productora De Tereftalatos