Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
127
Partenaires commerciaux
20
Principal partenaire
Stx Pan Ocean Co Ltd
Ports
10
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Eduardo L Gerlein Sa
Cara 10 No 28-49 Piso 15 Bogota Co
Registres de Eduardo L Gerlein Sa
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
127
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Guayaquil
- Cartagena
- Tauranga
- Sydney
- Yarraville
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Eduardo L Gerlein Sa
Connaissement:SUDUMT0006952501
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: AMFU5004086
| Cargaison #1 | ||
Description EMPTY | ||
Mots-clés empty | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
| Cargaison #2 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Empty |
Scellé N/A | Description de l’équipement 51 |
Type 40 Foot Open Top Container, Openings at one or both end(s) plus removable top members in end frame | Type de service Données indisponibles |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: AWSU0493236
Numéro de conteneur: GRIU5200017
Numéro de conteneur: SUDU4863009
Numéro de conteneur: SUDU4864258
Numéro de conteneur: SUDU4865697
Numéro de conteneur: SUDU4870055
Numéro de conteneur: SUDU4874385
Numéro de conteneur: SUDU9804502
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Eduardo L Gerlein Sa
550±
Total des expéditions
250±
Total des expéditions
500±
Total des expéditions
1.7K±
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
1.2K±
Total des expéditions
1.1K±
Total des expéditions
150±
Total des expéditions
350±
Total des expéditions