Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1,408
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
William Hare U A E L L C
Ports
6
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Cczjv - Gpx
915 N. Eldridge Parkway/tax Id:ein+ 83-3184298 Matthew.Geuder@mcdermott.Com Houston Tx 77079 Us
Registres de Cczjv - Gpx
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Nombre total d'expéditions
1,408
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 30 août 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 30 août 2026
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Shanghai
- Jebel Ali
- Pusan
- Rotterdam
- Genova
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Cczjv - Gpx
Connaissement:DOTDTYO00003300
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSBU7332864
| Cargaison #1 | ||
Description EQUIPMENT AND MATERIALS FOR GOLDEN PASS L NG EXPORT PROJECT SABINE PASS, XXXXX COMMODITY:MOLECULAR SIEVE & ACTIVA TED ALUMINA FOR TRAIN 3 SHIPMENT NO.: ITA-282 FREIGHT PREP AID AS ARRANGED | ||
Mots-clés equipment materials golden pass l ng export project sabine pass xxxxx commodity molecular sieve activa ted alumina | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 34 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé G035843 | Description de l’équipement HV |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service Container Yard |
Marques et numéros SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : | |
Numéro de conteneur: SEKU6826760
Numéro de conteneur: MSNU7295813
Numéro de conteneur: MSNU1839524
Numéro de conteneur: TGBU7738141
Numéro de conteneur: MSMU5889710
Numéro de conteneur: MSMU6154308
Plus de données disponibles pour les abonnés payants