Cczjv - Gpx

Registres douaniers américains pour Cczjv - Gpx à Tax. Consultez son historique d’importations et d’exportations, y compris des envois de Uop Honeywell Spa, un fournisseur basé en Italy.

Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.

Obtenir les données de États-unis pour $229
Total des expéditions
1,408
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
William Hare U A E L L C
Ports
6
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Cczjv - Gpx
915 N. Eldridge Parkway/tax Id:ein+ 83-3184298 Matthew.Geuder@mcdermott.Com Houston Tx 77079 Us

Registres de Cczjv - Gpx

Obtenir l’historique complet de l’importateur

Mis à jour:

Nombre total d'expéditions

1,408
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1Y
  • 3Y
  • Tout
1 nov. 2006 - 30 août 2026

Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 30 août 2026

200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023202420252026
Importateur Expéditions

Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants

Principaux ports

Légende
  • Shanghai
  • Jebel Ali
  • Pusan
  • Rotterdam
  • Genova

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Exemple d’expédition de Cczjv - Gpx

Connaissement:DOTDTYO00003300
Date d’arrivée:
Numéro de conteneur: MSBU7332864
Cargaison #1
Description
EQUIPMENT AND MATERIALS FOR GOLDEN PASS L NG EXPORT PROJECT SABINE PASS, XXXXX COMMODITY:MOLECULAR SIEVE & ACTIVA TED ALUMINA FOR TRAIN 3 SHIPMENT NO.: ITA-282 FREIGHT PREP AID AS ARRANGED
Mots-clés
equipment materials golden pass l ng export project sabine pass xxxxx commodity molecular sieve activa ted alumina
Code SH
Données indisponibles
Nombre de pièces
34
Longueur
480
Hauteur
108
Largeur
96
Statut de chargement
Loaded
Scellé
G035843
Description de l’équipement
HV
Type
40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space
Type de service
Container Yard
Marques et numéros
SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL : SHIPPING MARK:??GOLDEN PASS LNG EXPORT PROJEC T ??NAME OF VENDOR :??PACKAGE NO. :??NET WEIG HT :??GROSS WEIGHT :???DIMENSIONS LXWXH : X X ??P.O. NO. :??COUNTRY OF ORIGIN :???STOR AGE LEVEL :
Numéro de conteneur: SEKU6826760
Numéro de conteneur: MSNU7295813
Numéro de conteneur: MSNU1839524
Numéro de conteneur: TGBU7738141
Numéro de conteneur: MSMU5889710
Numéro de conteneur: MSMU6154308

Plus de données disponibles pour les abonnés payants

Entreprises liées à Cczjv - Gpx